Сделать морфологический разбор имен прилагательных: зелёная трава,пушистый зверёк,колючее животное,яркое солнце,хороший друг,белое крыло,жёлтые цыплята.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зеленя трава - прил трава (какая) зеленая н.ф зеленый , м.р , 2 скл , ед.ч , относ .р Трава ( какая ) зеленая И все остальные по такому же принципу сделай