Сделать морфологический разбор имени числительного в предложении;В 1847 году.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(В) тысяча восемьсот сорок седьмом (году) – имя числительное. I Обозначает порядок предметов при счёте: в котором году? в тысяча восемьсот сорок седьмом. Н. ф. – тысяча восемьсот сорок седьмой. II Морфологические признаки: постоянные – порядковое, составное; непостоянные – в единственном числе, мужском роде, предложном падеже. III (Когда?) в тысяча восемьсот сорок седьмом году (подчеркните всё это цельное словосочетание линией точка-пунктир, так как это обстоятельство времени).