Сделать морфологический разбор имени прилагательного морозный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделаем морфологический разбор слова МОРОЗНЫЙ. | морозный (какой?) - прилагательное н.ф. морозный (и.п., м.р., ед. число) || Постоянные признаки: качественное. Непостоянные признаки: мужской род, единственное число, именительный падеж (морозный  узор украсил) или винительный падеж (рассматривать морозный узор)  ||| морозный (определение, ~)