Сделать морфологический разбор подчеркнутого существительного- Поздней ОСЕНЬЮ приятно побродить по лесу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осенью – имя существительное. I Побродить (когда?) осенью. Н. ф. – осень. II постоянные – нариц, неодуш, ж.р., 3-го скл; непостоянные – ед.ч, Т.п.. III побродить (Когда?) осенью (подчеркните линией точка-пунктир, так как это обстоятельство).