Сделать морфологический разбор слов уехала, уложила, наступит ,как на картинке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.(что делает?)наступит-глагол Н.ф.-будет наступать 2.Пост.сов.вид,неперех.,2спр., Непост.буд.время,ед.ч,2-е лицо 3.что сделает?наступит 1.(что сделала?)уехала-глагол Н.ф.-уехать 2.Пост. - сов.вид,перех,1спр Непост-прошед.вр.,ед.ч,2-е лицо 3.что сделала?-уехала 1.(что сделала?)уложила-глагол н.ф.-уложить 2.пост.-сов.вид,неперех.,2спр непост.-прошед.вр.,ед.ч,2-е лицо 3.что сделала уложила как-то так