Замените предложение антонимычными. (Об.) Я все купил.-Я ничего не купил. 1.Марина все простила Анне. Подберите к каждому выделенному слову соответствующие по смыслу существительное из скобок и подчеркните. 1.Жесткий (стул, чем...

Замените предложение антонимычными. (Об.) Я все купил.-Я ничего не купил. 1.Марина все простила Анне. Подберите к каждому выделенному слову соответствующие по смыслу существительное из скобок и подчеркните. 1.Жесткий (стул, чемодан, взгляд, поступок) 2.Жестокий (стул, чемодан, взгляд, поступок)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Марина все простила Алине-Марина ничего не простила Алине Жёсткий стул Жестокий поступок