Сделать морфологический разбор слова расплавленным . Вот целое предложение - Молния сверкнула расплавленным свенцом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Прилагательное, означает признак предмета, каким? 2)расплавленный  Постоянные признаки:   1.Качественное; краткая форма- расплавлен  Непостоянные признаки:   1.Положительная степень сравнения   2.Мужской род, единственное число, Творительный падеж 3)Определение