Сделать морфологический разбор слова "располагалось". Синтаксический разбор предложения "И Шутиков пользовался общей приязьню" Срочно. Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шутиков-подлежащее,пользовался-сказуемое,общей-определение,приязьню-дополнение наверное)
Гость
I.Располагалось-гл,(что делало?),обозначает действие предмета. II.Н.ф.-располагаться. III.Пост.пр.:несовершенный вид,1 спр.,возвратный,непереходный. IV.Непост.пр.:изъявительное наклонение,прошедшее время,средний род,единственное число. V.(что делало?)располагалось (подчёркиваешь как сказуемое) И Шутиков пользовался общей приязнью.(Повеств.,невоскл.,прост.,двусост.,распр.,ничем не осложнено) Шутиков-подлежащее,выражено существительным(имя собственное) Пользовался-сказуемое,выражено глаголом И-союз Общей-определение(волнистая черта),выражено прилагательным Приязнью-дополнение(пунктир),выражено существительным [-=].