Сделать морфологический разбор слово помагите пожалуйста? признание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ПРИЗНАНИЕ Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, именительный падеж, неодушевленное, средний род
Гость
признание 1. Признание - сущ.  2.     1) Постоянные признаки:        а) нарицательное        б) неодушевлённое        в) средний род        г) 2 склонение    2) Непостоянные признаки:       а) ед. число       б) Им. п. 3. признание