Сделать небольшую сказку. Примерно на половину листа тетради. ЛЮБУЮ СКАЗКУ!С интернета НЕ НАДО!

Сделать небольшую сказку. Примерно на половину листа тетради. ЛЮБУЮ СКАЗКУ! С интернета НЕ НАДО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила была сосна. Ее звали Метузела. У нее была мечта, дожить до 1000 лет, но вдруг в ее жизни появился человек. Но он не желал ей зла. Он помог сосне дожить до 4842 лет теперь это дерево считается самой старой сосной в мире. Она счастлива.
Гость
Жили-были мышка и кот. Жили мирно, не тужили. Всё, что было у них, поровну делили. И вот однажды сидели они, да сметану ели. И говорит мышка: - Вот тебе, Котик, хорошо. У тебя усы такие большие, хвост пушистый-пушистый. Люди тебя любят, сметаной кормят. А я? В меня и тапком. Меня и в мышеловку. Завидую я тебе, - пошевелил Кот тогда ушами, потянулся. - Вот что я тебе, Мышка, скажу: завидовать - себя не любить. Если бы ты себя любила, не стала бы мои усы и хвост на все лады расхваливать, а в своих маленьких усиках и голеньком хвостике нашла стороны положительные. А вот с завистниками дружить - себя не уважать, - мяукнул кот, и ушел. И больше никогда с мышкой с тех пор не водился. А люди стали замечать, что коты с мышами ладить перестали, и всё больше враждуют.