Сделать перевод текста EX7 WHERE AND WHY PEOPLE TRAVEL СРОЧНЯК

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В наши дни часто путешествуют.Путешествуют дома(в своей стране) или за границей.Они хотят видеть новые места и встречать новых людей.Иногда путешествуют по бизнесу,но чаще на выходных.Летом много людей едут на море,озёра или на речку.Здесь они могут наслаждаться плаванием,рыбалкой и загорать на солнце.Зимой люди иногда идут в горы,для катания на лыжах.Всегда хорошо находиться в лесу.Леса,моря и горы очень красивые места.Люди часто фотографируются в тех местах,где бывают,и показывают фотографии своим друзьям.Когда люди уезжают за границу,они часто посещают интересные места,старые здания и музеи.Люди путешествуют на самолёте,поезде,машине или по воде.Путешествия могут быть очень приятными,или не приятными,но часто интересными