Твір-роздум "Чи треба платит за життя дорогою ціною?" опираючись на твір М.Коцюбинського "Дорогою ціною" Терміново потрібно!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю что нет,потому что если ты богат но с добрым сердцем и душой, то ты можешь помочь бедным людям своими деньгами. Бывает что всегда так как многие думают что если они богаты тотвсе должны им поклонятьмя