Сделать полный разбор глаголов: посмотри,сделал бы, увижу, пошел, зависишь, слышу, смотрит, сделать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сделал- с (приставка), дел (корень), а,л (суффиксы), нулевое окончание увижу- у (приставка), виж (корень), у (окончание) пошел- по (приставка), шё (корень), л (суффикс), нулевое окончание слышу- слыш (корень), у (окончание) смотрит- смотр (корень), ит (окончание) сделать- с (приставка), дел (корень), а (суффикс), ть (окончание)