Сделать положительное(+), отрицательное(-) , два вопросительных предложений(?). Первое вопросительное предложение на которых есть краткий ответ. На второе вопросительное предложение на которое есть полный ответ. Пожалуйста СРОЧ...

Сделать положительное(+), отрицательное(-) , два вопросительных предложений(?). Первое вопросительное предложение на которых есть краткий ответ. На второе вопросительное предложение на которое есть полный ответ. Пожалуйста СРОЧНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 (+)The Queen has absolute power. 2 (-)The Queen hasn't got absolute power. 3 (?)Has the Queen absolute power? 4 (?)What has got the Queen?