Сделать призентацию что тебя интересует

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты знаешь как делать призентации?Если нет то ... нажимаешь на главный экран, правая кнопка мышь, создать----) призентацию Power Point или пожмякай всё....Так тему просто подскажу..... Меня интересует" .... то то ,то то....."(Тебя интересует " то то ,то то......"-Что тебя интересует? -Моя жизнь, семья, учёба-И всё?- НЕТ! ещё много всего.Короче ты сам(а) сделай...
Гость
Возьми что либо из искусства или других направлений. Может какая либо спортивная игра, подумай неужели нет ничего что поддерживает и разжигает в тебе искру. Если не нашел, ну так ищи сферу деятельности которую полюбишь что может быть важнее этого. Задумайся хотя бы...