Сделать разбор предложений, подлеж, сказуем и.т. В нашем лесу растут разные дерев?

Сделать разбор предложений, подлеж, сказуем и.т. В нашем лесу растут разные дерев??я: ель, сосна, осина, дуб, берёза, клён. 2. В реке мы ловили и мелкую, и крупную рыбу: окуней, плотву, ершей, щук. 3. Весной к нам вернулись птицы: скворцы, дрозды, дикие утки. 4. Летом на лугах распускаются цветы: ромашки, васильки, колокольчики.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Деревья- подлежащее Растут- сказуемое В нашем-обстоятельство Разные-определение 2.Мы-подлежащее Ловили-сказуемое В реке- дополнение Мелкую-дополнение Крупную-дополнение Рыбу-дополнение Окуней,плотву,ершей,щук- однородные дополнения 3.Птицы-подлежащее Вернулись-сказуемое К нам - дополнение Скворцы,дрозды,дикие утки- однородные дополнения 4.Цветы-подлежащее Распускаются-сказуемое Летом-обстоятельство На лугах -дополнение Ромашки, васильки,колокольчики-однородные дополнения Дополнения подчеркивают пунктирам,обстоятельства точка тире точка тире,определения волнистой линией,подлежащее одной чертой и сказуемое двумя