Сделать разборы и объяснить постановку знаков препинания.Раскройте скобки. Забор затрещал (потому) что мы навалились на него все сразу. Пришла осень а листья еще (не) опали
Сделать разборы и объяснить постановку знаков препинания.Раскройте скобки.
Забор затрещал (потому) что мы навалились на него все сразу. Пришла осень а листья еще (не) опали
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
забор затрещал,потому что мы навалились на него все сразу.Прошла осень,а листья ещё не опали.
1 запятая-сложно подченённое предложение.
2 запятая-разделяет два простых предложения.