Составить схему предложения: В течение многих веков, тысячелетий меняется форма и высота земной поверхности, и там, где раньше шумело море впоследствии образовалась суша.
Составить схему предложения:
В течение многих веков, тысячелетий меняется форма и высота земной поверхности, и там, где раньше шумело море впоследствии образовалась суша.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(1) В течение многих веков, тысячелетий меняется форма и высота земной поверхности, (2) и там, (3) где раньше шумело море, (2) впоследствии образовалась суша.
[ ] , и [ ук. сл. ,( где... ), ]