Сделать синквейн про природу на английском (синквейн состоит из:1 существительное,2 глагола,3 прилагательного,фразы,одним словом) желательно с переводом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My pet cute, small running, playing, gnawing I like to feed my Dan. Rat Мой питомец милый, маленький бег, играя, грызть Мне нравится кормить Дан. крысиный