Сделать синтаксический разбор предложения: В лице его показалось какое-то напря?
Сделать синтаксический разбор предложения:
В лице его показалось какое-то напря??енное выражение, от которого он даже покраснел.
сроочноо!
Ответ(ы) на вопрос:
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.