Сделать синтаксический разбор данного предложения....со схемами... Здесь вы встретите улыбку единственную, улыбку верх искусства, иногда такую, что можно растаять от удовольствия, иногда такую, что увидите себя вдруг ниже травы...

Сделать синтаксический разбор данного предложения....со схемами... Здесь вы встретите улыбку единственную, улыбку верх искусства, иногда такую, что можно растаять от удовольствия, иногда такую, что увидите себя вдруг ниже травы и потупите голову, иногда такую, что почувствуете себя выше адмиралтейского шпица и поднимете ее вверх.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Повествовательное, невоскл