Сделать синтаксический разбор : Лишь слегка побурели листья болотного мирта и багульника

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лишь( частица ) слегка ( наречие ) побурели ( глагол ) листья ( существителньое ) болотного ( прилагательное ) мирта  ( существиетльное )и (союз ) багульника ( существительное ) ( это предложние повествовательное невосклицательное простое двусоставное распрастранённое )