Сделать синтаксический разбор предложений. и разобрать предложение по членам . 1. удивительны мир живой природы. 2. Изумительный голос у ведущей новостей. 3. поразительный цветок растет на окне. 4 дивный сад около дома. 5 чудес...

Сделать синтаксический разбор предложений. и разобрать предложение по членам . 1. удивительны мир живой природы. 2. Изумительный голос у ведущей новостей. 3. поразительный цветок растет на окне. 4 дивный сад около дома. 5 чудесный день сегодня утром.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Главные члены: удивительный мир    Определение: живой    Дополнение: природы (повествовательное, невосклицательное, распространенное, д вусоставное, простое) 2 Главные члены: Изумительный голос    Дополнение: ведущей новостей (повествовательное, невосклицательное, распространенное, двусоставное, простое) 3 Главные члены: Цветок растет  Определение: Поразительный   Обстоятельство: на окне (повествовательное, невосклицательное, распространенное, двусоставное, простое) 4 Главные члены: Дивный сад   Обстоятельство: около дома (повествовательное, невосклицательное, распространенное, двусоставное, простое) 5 Главные члены: Чудесный день   Обстоятельство: сегодня утром (повествовательное, невосклицательное, распространенное, двусоставное, простое)