Сделать синтаксический разбор предложений)) с анализом. Ветер, который гулял высоко в небе, рассеял облака, и стало видно, как из Ковылкинского оврага выливается на небо Млечный путь - молочная дорога. И по дороге этой вдо...

Сделать синтаксический разбор предложений)) с анализом. Ветер, который гулял высоко в небе, рассеял облака, и стало видно, как из Ковылкинского оврага выливается на небо Млечный путь - молочная дорога. И по дороге этой вдогонку за Тельцом, отмеряя ночные часы, медленно помчался Орион.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повест., невоскл., простое, распространенное, не ослож.