Сделать синтаксический разбор предложений. Слегка прогремело. Шумит в ушах. В поле пахнет мёдом. Ничего чудесного не свершилось.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слегка нареч  прогремело глагол (по цели высказ -повест, по инт. невоскл. по наличию втор. чл. нераспрост. по налич Г.О односоставное , простое ) Шумит глаг в ушах сущ (по цели высказ повест    по инт невоскл по налич втор чл  нераспрост  по налич Г.О односоставное простое  не чем не  ослажненно) Вот пример