Сделать синтаксический разбор предложения: "Часто случается ей поймать зайца."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часто случается ей поймать зайца. Часто (как?) наречие(-.-.-.),выступает в роли обстоятельства случается (что делает?) глагол (===== две сплошные),выступает в роли сказуемого ей (кому?)- местоимение ( _ _ _ )выступает в роли дополнения поймать (что сделать)- глагол (===== две сплошные), сказуемого зайца (кого)- существ. ( _ _ _ ),выступает в роли дополнения предложение является простым, повествовательным, невосклицательное, распостранённое.