Сделать синтаксический разбор предложения: Два ряда старых, тесно посаженных елей стояли, образуя красивую аллею.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествование, не восклицание,р аспространённое, простое, осложнено причастным и деепричастным оборотами.
Гость
Предложение повествовательное,невосклицательное, распространённое, простое. Два ряда-подлежащие, старых-определение, тесно-обстоятельство, посаженных- определение, елей- дополнение, образуя красивую аллею- деепричастный оборот.