Сделать синтаксический разбор предложения: И кроме нее умрет целый мир существ обитавших в ней и подля нее.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И (союз) кроме (предлог) неё (метоимен.) умрёт(гл.) целый (прил.) мир(сущ.) существ (сущ.) обивших (прил.) в (предлог) ней (местоимение) и (союз) подля (наречие) неё (местоимение) (Расспространённый,простой,невоск.,повествовательное)