Сделать синтаксический разбор предложения и схема Берёзы жёлтою резьбой блестят в лазури голубой Помогите!Очень прошу!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
берёзы блестят -основа блестят (как?) - резьбой - обст-во образа действия резьбой (какой?) - жёлтой - опред. блестят (где?0 - в лазури - обст. места в лазури (какой?) - голубой - опред.
Гость
(Повествовательное,невосклицательное,простое,2-составное,распрастраненое.) берёзы-подлежащие блестят-сказуемое в лазури-объстоятельство голубой-определение резьбой-дополнение жёлтой-определение                                      Схема берёзы (что делают?) блестят блестят (чем?) резьбой резьбой (какою?) жёлтою блестят (где?) в лазури в лазури (какой?) голубой