Сделать синтаксический разбор предложения коровы и козы не ходили туда и дети из соседнего села там не когда не играли

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коровы и козы не ходили туда, и дети из соседнего села там никогда не играли. Коровы  - подлежащее, выражено сущ. Козы - подлежащее, выражено сущ. Не ходили - сказуемое, выражено гл.  Туда - обстоятельство, выражено наречием Дети - подлежащее, выражено сущ. Соседнего - определение, выражено прилагательным  Из села - обстоятельство, выражено сущ.  Там - обстоятельство, выражено наречием Никогда - обстоятельство, выражено наречием Не играли - сказуемое, выражено гл.  ( Повествовательное, невосклицательное, сложное, союзное, ССП)