Сделать синтаксический разбор предложения. "Кругом леса,поля и реки, олицетворяющие красоту Родины.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кругом леса,поля и реки, олицетворяющие красоту Родины.(предложение повествовательное, невосклицательное, простое, распространенное, односоставное(назывное), осложнено обособленным определением, выраженным причастным оборотом Кругом - обстоят., выраж.наречием леса, поля и реки - однородные подлежащие, выраж.существ. олицетворяющие красоту Родины -  определение, выраженное причастным оборотом