Сделать синтаксический разбор предложения. Не можешь-научим, не хочешь-заставим. Нам сказали, что в этом соложном предложении 4 простых предложения. Можете характеристику не писать. Напишите только как что подчёркивается.
Ответ(ы) на вопрос:
не-это дополнения
можешь-сказуемое
научим-сказуемое
не-дпопления
хочешь-сказуемое заставим-сказуемое
не-частица можешь-сказуемое(глагол) научим-сказуемое не-частица хочешь-сказуемое заставим-сказуемое