Сделать синтаксический разбор предложения: Никогда не знаешь,где найдешь настоящее слово.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
    Никогда не знаешь,где найдешь настоящее          слово. -*-*-*-*-  ========= -*-*- ======== _-_-_(волнистая) _ _ _ _
Гость
-*-*-*-*-  ========= -*-*- ======== _-_-_(волнистая) _ _ _ _.   Никогда-наречие. не знаешь-глагол. -гаречие. глагол прилагательной.   Пожалуйста!!)