Сделать синтаксический разбор предложения.Пашня всюду заросла сильными, живучими, неприхотливыми сорняками.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пашня-подлежащее, выражено существительным Заросла-сказуемое, выражено глаголом Заросла (где?)- повсюду- обстоятельство, выражено наречием Заросла (чем?)- сорняками- дополнение, вырадено существительгым Сорняками (какими?)-живучими, неприхотливыми,сильными- определения, выражены прилагательными Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, полное, распространенное, осложнено однородными определениями.