Сделать синтаксический разбор предложения:В неровно колеблющемся свете по стенам ползут причудливые тени.Срочно!!!!!!! И по стенам-морф.приз.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В(предлог) нервно(кр.прилагательное) колеблющемся(причастие) свете(сущ)., по(предлог) стенам(сущ.) ползут(гл.) причудливые(прил.) тени(сущ). Грамматическая основа: Ползут тени. (повествовательное,не восклицательное,пр,двусоставное,распр,осложнено причастным оборотом.В нервно колеблющемся свете.
Гость
эх...вот так вот.......