Сделать синтаксический разбор простого предложения:В дальнем краю мы повстречали диких лосей,медведей и кошек.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательное невосклицательное простое двусоставное распространенное осложнено однородными дополнениями)))
Гость
В дальнем краю мы повстречали диких лосей,медведей и кошек. В дальнем-обстоятельство. Краю-дополнение, мы-подлежащее.повстречали-сказуемое. Диких-определение.Лосей-дополнение.Медведей-подлежащее.Кошек-подлежащее