Сделать синтаксисческий разбор предложений. Весь день шёл дождь . Я хочу другой подарок. Самый лучший день-это восьмое марта.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Весь день (остоятельство) шёл(сказуемое) дождь(подлежащее) 2)Я(подлежащее) хочу(сказуемое) другой(определение) подарок(дополнение) 3)Самый лучший(определение) день(подлежащие) это 8 марта(подлежащее)