Сделать словообразовательный анализ слов: осторожность, мороженное (королевское), предплечье, синь, вбежать, пароходство, крикливый, выработка.Заранее благодарна)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
осторожность-осторожный, суффиксальный  синь-синева, нулевой суффикс вбежать-бежать, приставочный  пароходство-парохрд, суффиксальный крикливый-крик, суффиксальный