Сделать словообразовательный анализ слов: осторожность, мороженное (королевское), предплечье, синь, вбежать, пароходство, крикливый, выработка.Заранее благодарна)
Ответ(ы) на вопрос:
осторожность-осторожный, суффиксальный синь-синева, нулевой суффикс вбежать-бежать, приставочный пароходство-парохрд, суффиксальный крикливый-крик, суффиксальный