Сделать сонтоксический разбор Они сверкали разными оттенками: синими, розовымм и лиловвми.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они - подлежащее выраженное местоимением Сверкали-сказуемое выраженное глаголом Оттенками-дополнение выраженное существительным Разными-определение выраженное прилагательным Синими розовыми лиловыми-определение выраженное прилагательным И-союз
Гость
Синтаксический разбор предложения: Они-местоимение выраженное подлежащим(подчеркиваю одной чертой) Сверкали-глагол выраженный сказуемым(подчеркиваю двумя чертами) Разными-прилагательное выраженное определением(подчеркиваю волнистой линией) оттенками-существительное выраженное дополнением((подчеркиваю пунктиров)+обобщающее слово) Синими,розовыми,лиловыми-однородные существительные выраженные дополнениями,как и обобщающее слово. И-союз Повеств.,невоскл.,распр.,прост.,двусоств.,осл.одн.сущ.