Сделать сравнение митоза и мейоза. В виде таблицы: 1 столбик Вопросы для сравнения -Какие изменения происходят в ядре до начала деления? (в интерфазе) - Каковы фазы деления? - Характерна ли конъюгация гомологичных хромосом? - К...

Сделать сравнение митоза и мейоза. В виде таблицы: 1 столбик Вопросы для сравнения -Какие изменения происходят в ядре до начала деления? (в интерфазе) - Каковы фазы деления? - Характерна ли конъюгация гомологичных хромосом? - Какое число дочерних клеток образуется? - Значение процесса 2 столбик Митоз 3 столбик Мейоз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот. Из этой таблицы можно многое "вытащить".