Сделать таблицу  сравнить остан и андрей по внешности по характеру поведению в бою

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Остап: внешне суров и здержан, в душе отзывчив. Ясный ум, сильная воля, честность, здержанный, мужественный. Мужество, рассудительность. Патриотизм, ненависть к врагу. Мужественая и героическая гибель в плену.   Андрий: чувсвительный и нежный, но мало отзывчивый. Безрассудная храбрость, хитрость, изворотливость, отсутствие настоящего мужества. Бесцельность жизни, лёгкомыслие. Предательство, хвастливость. Позорная смерть