Составьте рассказ используя словосочетания: песчаный пляж, лодка у берега, замерз от долгого купания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня солнечный день и я решил сходитьна реку. Путь не близок, но вот передо мной долгожданный песчаный пляж. У берега была привязана лодка, и я с радостью побежал к ней. Я катался на лодке, плавал брассом и кролем. Через несколько часов я , замерзший от долгого купания вылез на берег. Настало время обеда и я голодный и счастливый пошел домой.