Сделать у слова покрывает орфографический разбор и морфологический разбор слова воробьи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОРФОГРАФИЧЕСКИЙ - ЭТО ПО ОРФОГРАММАМ? ПоКРЫВАеТ - В ГЛАГОЛЕ 1 СПРЯЖЕНИЯ, НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ, ЕД.ЧИСЛА, 3 ЛИЦА - ОКОНЧАНИЕ - еТ. (СПРЯЖЕНИЕ ОПРЕДЕЛЯЕМ ПО НАЧАЛЬНОЙ ФОРМЕ: ПОКРЫВАТЬ - ГЛАГОЛ НА АТЬ); ПРИСТАВКА По, ПРИСТАВКИ Па не бывает. ВОРОБЬИ - СУЩЕСТВ., Н.Ф. ВОРОБЕЙ, НАРИЦАТ., ОДУШЕВЛ., 2 СКЛОНЕНИЯ, УПОТРЕБЛЕНО ВО МНОЖЕСТВЕННОМ ЧИСЛЕ, ИМ. ПАДЕЖЕ.