СДЕЛАТЬ В ПАСКАЛЕ: Дан массив из 30 элементов, созданный случайным образом, значения элементов которого находится в диапазоне [-20,30]. Вывести в файл нечетные элементы массива. Если таких чисел нет, то вывести сообщение об это...

СДЕЛАТЬ В ПАСКАЛЕ: Дан массив из 30 элементов, созданный случайным образом, значения элементов которого находится в диапазоне [-20,30]. Вывести в файл нечетные элементы массива. Если таких чисел нет, то вывести сообщение об этом факте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a:array[1..30] of integer;    i, n, k:integer;    fout:text; begin for i:=1 to 30 do   a[i]:=30 - random(51);    assign(fout, 'out.txt');  rewrite(fout);   for i:=1 to 30 do  if a[i] mod 2 <> 0 then    k:=k+1;     if k <> 0 then   for i:=1 to 30 do begin    if a[i] mod 2 <> 0 then    write(fout, a[i], ',');  end  else write(fout, 'Нечетных элементов массиве нет.');   close(fout); end.