Сделать вывод по биологии.Цель:научится правильно составлять суточный рацион питания.Можно не с энтернета.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во время практического задания я научил(а)сь правильно составлять рацион, узнала о свойствах разной пищи, изучила значение белков, жиров и углеводов, а также энергетическую ценность еды. Мой рацион не полностью совпадает с нормой рациона для моего возраста, но я буду стараться это исправить.