Сделать задачу в Паскале, вот дана система:ln|x|,  x меньше -1sin x,  -1≤x меньше 1cos x,  x≥1Решение у меня есть (не знаю правильное ли), но саму задачу понять вообще не могу, в чем ее смысл...

Сделать задачу в Паскале, вот дана система: ln|x|,  x< -1 sin x,  -1≤x<1 cos x,  x≥1 Решение у меня есть (не знаю правильное ли), но саму задачу понять вообще не могу, в чем ее смысл...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var x,y:real; begin readln(x);    if x<-1 then        y:=ln(abs(x));    if (x>=-1)and(x<1)then       y:=Sin(x);    if x>=1 then      y:=Cos(x); writeln(y:4:2); end.