Сделать звукобуквенный разбор слова :сугроб. Помогите, пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сугроб-2слога С-согласный,парный,глухой,твердый. у-гласный,безударный. г-согласный,парный,звонкий,твердый. р-согласный,непарный,твердый,звонкий о-гласный,бузударный. б-согласный,парный,звонкий,твердый. 6букв;6звуков
Гость
сугроб-6б. 6зв. с(с)-согласный глухой парный твердый у(у)-гласный безударный г(г)-согласный звонкий парный твердый р(р)-согласный звонкий непарный твердый о(о)-гласный ударный б(п)-согласный глухой парный твердый