СДЕЛАТЬ ПАРТИТУРУ СТИХОТВОРЕНИЯ!!!! 3 класс!!!срочно!! Что ты тискаешь утенка? Он малыш, а ты - большой. Ишь, задравши головенку, Рвется прочь он всей душой... Ты представь такую штуку - Если б толстый бегемот Захотел с тобой о...

СДЕЛАТЬ ПАРТИТУРУ СТИХОТВОРЕНИЯ!!!! 3 класс!!!срочно!! Что ты тискаешь утенка? Он малыш, а ты - большой. Ишь, задравши головенку, Рвется прочь он всей душой... Ты представь такую штуку - Если б толстый бегемот Захотел с тобой от скуки Поиграть бы в свой черед? Взял тебя бы крепко в лапу, Языком бы стал лизать. Ух, как стал бы звать ты папу, И брыкаться, и кричать!.. Ты снеси утенка к утке, Пусть идет купаться в пруд. Лапы мальчика не шутки, Чуть притиснешь - и капут.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что ты тискаешь утенка? Он малыш,...... а ты - большой. Ишь, ........задравши головенку, Рвется прочь он всей душой... Ты представь такую штуку - Если б толстый бегемот Захотел с тобой от скуки....... Поиграть бы в свой черед? Взял тебя бы крепко в лапу, Языком бы стал лизать. Ух,......... как стал бы звать ты папу, И брыкаться, и кричать!.. Ты снеси утенка к утке, Пусть идет купаться в пруд.............. Лапы мальчика не шутки, Чуть притиснешь .........- и капут.      отметила ударные слоги, остальные соответственно неударные ..........  отметила паузы Но это как я считаю....так что проверьте.