Сделав попытку дышать вновь задыхаюсь Нужны ли тут какие-либо знаки препинания?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделав попытку дышать, вновь задыхаюсь. Задыхаюсь- сказуемое. Задыхаюсь(как?) сделав попытку дышать- деепричастный оборот.
Гость
Сделав попытку дышать вновь, задыхаюсь. Или Сделав попытку дышать, вновь задыхаюсь. Деепричастны оборот обособляется с двух сторон.