Сделай чертёж к задаче реши задачу .Два всадника выехали одновременно на встречу друг другу из двух посёлков и встретились через 2 часа.Скорость одного всадника 15 км\ч,а другого 13 км\ч Найди расстояние между посёлками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
--15км/ч---                              --13км/ч-- I-----------------2-ч-----------------------------I 15*2+13*2=56(км)